Вопрос № 308064 Опубликовано 29.07.2020 в 21:29

Бланк заказ-наряд фрахтования перевозки пассажиров заполняется только определённого образца?

Бланк "заказ-наряд фрахтования перевозки пассажиров такси" (ЗНФ) только определённого образца покупается или можно самому распечатать с постановления на листе формата А4?

Иванов Владимир :: Минск

Ключевые слова: Бланк, такси, перевозки, пассажиров, заказ-наряд, фрахтования

  Ответов: 1

Не дублируйте вопросы. Если что-то осталось неясным,обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.07.2020 в 21:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2020 в 17:48

Так вы ни на что не ответили... Как я могу обращаться если вы Кристина Марчук не компитентны...

Иванов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

В вас говорит какая-то обида на то, что вам не хотят отвечать. Но с такой манерой общения вы хоть 50 раз спросите, вам не ответят, потому как не должны. Ознакомьтесь с регламентом. Компетентность вы проверять не уполномочены. И выводы какие-либо делать по этому поводу не можете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.07.2020 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2020 в 15:05

Глупая отмазка про манеру общения — я как и все нормально задал вопрос, так что с такой как у вас манерой общения, так отвечать к вам точно обращаться перестанут... Так я уже оценил что вы кристина марчук не компитентны... Как видите могу... Просто люди к вам обращаться не будут... Про обиду глупая отмазка вашей некомпитентности... Вы ещё и глупая?

Некомпитентова Кристина :: Минск

  Ответов: 1

Я за ваш вопрос даже близко не бралась, просто указала, что вы нарушаете регламент. В вашем обращении ко мне не вижу необходимости. Если вы не заметили, вам здесь никто не торопится отвечать. Дело в вас. Правил русского языка не знаете, я уже не говорю про юридические нормы. Успехов!  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2020 в 16:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 17:28

)) так правила русского языка вы не знаете... даже этого... кто вас вообще пустил даже в юристы...

Некомпитентова Кристина :: Минск

  Ответов: 1

За унижение чести и достоинства предусмотрена ответственность.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2020 в 17:49

Так вы ни на что не ответили... Как я могу обращаться если вы Кристина Марчук не компитентны...

Иванов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Вы не можете оценить компетентность консультанта.  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.07.2020 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2020 в 14:57

Так я уже оценил что вы кристина марчук не компитентны... Как видите могу... Просто люди к вам обращаться не будут... Про обиду глупая отмазка вашей некомпитентности... Вы ещё и глупая?

Иванов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Для оценки "компитентности" юристов у Вас нет, судя по всему, ни образования, ни знаний, ни опыта.  

Advocate 29 375 55 38 :: 31.07.2020 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 17:31

Судя по всему, у вас не только образования нет, но и ума...

Некомпитентова Кристина :: Минск

  Ответов: 1

За оскорбления в сети интернет предусмотрена ответственность. За унижение чести, достоинства, деловой репутации также.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 17:58