Вопрос № 269130 Опубликовано 08.07.2017 в 11:30

Заявление комк подавать?

При подачи заявления в гос.орган(жкх) приносить заявлени обязан именно собственник жилья(если в этом заявлении речь идет именно о его жилье) или нет?

Владислав Комар :: Простоквашино

Ключевые слова: Заявление, отец

  Ответов: 1

Заявление вправе подавать лицо, в чьих интересах необходимо совершить административную процедуру, либо лицо, чьи права и интересы нарушены действием (бездействием) государственного органа. При этом указанное лицо вправе уполномочить иного гражданина на совершение определеннных действий, выдав ему доверенность.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.07.2017 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2017 в 14:03

Что за доверенность, как оформляется и где об этом можно прочесть поробнее

Владислав Комар :: Простоквашино

  Ответов: 1

Глава 10 Гражданского кодекса Республики Беларусь.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.07.2017 в 14:29