Вопрос № 258716 Опубликовано 18.11.2016 в 14:19

раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Добрый день!Раскройте, пожалуйста, категорию "иные обязательные платежи" из фразы налоги, сборы и иные обязательные платежи.Спасибо!

Ефремов Роман Александрович :: Минск

Ключевые слова: платежи, обязательные, иные

  Ответов: 2

фраза откуда?  

просто адвокат :: 18.11.2016 в 14:20

Иные обязательные платежи - налоги, сборы и иные обязательные взносы, уплачиваемые в бюджет соответствующего уровня бюджетной системы Республики Беларусь и (или) государственные внебюджетные фонды в порядке и на условиях, которые определяются законодательством Республики Беларусь, в том числе штрафы, пени и иные. Ответил ли я на Ваш вопрос?  

Виталий Александрович :: 18.11.2016 в 21:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2016 в 14:22

Из правил рекламной игры MasterCard: Исключаются операции по оплате налогов, штрафов и иных обязательных платежей;

Ефремов Роман Александрович :: Минск

  Ответов: 1

сборы, госпошлины. возможен иной дополнительный сакральный смысл известный устроителям игры  

просто адвокат :: 18.11.2016 в 14:30