Вопрос № 249046 Опубликовано 01.03.2016 в 18:17

Что дает медаль "За трудовые заслуги"?

Какие льготы может иметь человек, который награжден медалью "За трудовые заслуги"? К примеру, возможна надбавка к пенсии?

Голенчук Александр :: Минск

Ключевые слова: Медаль, труд, льготы

  Ответов: 1

Лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны, пенсия повышается на 50 процентов минимального размера пенсии по возрасту. ст.68 Закона РБ "О пенсионном обеспечении"  

Бордакова Елена :: 02.03.2016 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2016 в 21:22

За трудовые заслуги в сельском хозяйстве.

Голенчук Александр :: Минск

  Ответов: 1

для пенсии ничего не даст  

Бордакова Елена :: 07.03.2016 в 15:53