Вопрос № 245242 Опубликовано 26.12.2015 в 10:20

Трудовое право

Добрый день подскажите пожалуйста.Как и скакой формулировкой ,мне написать дополнительное исковое заявление в суд для корректировки своих требований,так и писать дополнение в исковому заявлению, или же писать новое и прилаживать к делу

Илья :: Минск

Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Дополнение к исковому заявлению.  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2015 в 12:12

Простите за беспокойство, я хотел задать ещё один вопрос,могу ли я написать дополнителном исковом заявлении почему я хочу получить моральный ущерб,и указать причины для его получения.

Илья :: Минск

  Ответов: 1

В дополнении к исковому заявлению (а не в дополнительном исковом заявлении). Может писать все, что угодно.  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 12:28