Вопрос № 245047 Опубликовано 22.12.2015 в 14:34

Трудовое право

Подскажите пожалуйста ,могу ли я попрасить суд провести судебную проверку экспертизу, после предварительного слушания.

Костя :: Минск

Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Да, можете ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы.  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 15:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 17:02

Подскажите пожалуйста ,мы работали по договору подряда который подменял трудовые отношения, при обращении в суд для признания договора подряда не дествительным мы выдвинули в исковом заявлении требования выплоты потеренной выгоды и морального вреда, в суде на предворительных слушаниях нам сказали что наши требования не вполне законными и законом они выполняются в двух случаях.Подскажите в каких случаях идёт выплата, и в чём мы не правы.

Костя :: Минск

  Ответов: 1

Если исходить из текста вопроса, вы ерунду какую-то в суд написали. Обратитесь со своей проблемой к адвокату, который прочитает ваши творения и напишет, как правильно.  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 17:17