Вопрос № 244956 Опубликовано 20.12.2015 в 21:17

Можно ли потребовать замену некачественного телефона

при покупке телефона в интернет-магазине был обнаружен дефект ( диод вспышки расположен под углом) в магазине сказали, что сперва нужно обратиться в сервисный центр. могу ли я на прямую от магазина потребовать от магазина замену товара или возврат денег?. с момента покупки прошло 6 дней

Ермакович Инна Николаевна :: Слоним

Ключевые слова: возврат денег, Некачественный товар

  Ответов: 1

да, имеете право требовать возврат денег от магазина за некачественный товар, пишите претензию в книге замечаний и предложений, максимум 14 дней для возврата вам денег, если продавец будет проводить экспертизу. Если не будет ответа или отказ - в суд.  

Адвокат Лешневская Оксана :: 20.12.2015 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 21:31

В магазине сказали, что первоначально нужно обратиться в сервисный центр. так ли это?

Ермакович Инна :: Слоним

  Ответов: 1

это ваш выбор, кому доверять и как действовать.  

Адвокат Лешневская Оксана :: 20.12.2015 в 22:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 21:31

В магазине сказали, что первоначально нужно обратиться в сервисный центр. так ли это?

Ермакович Инна :: Слоним

  Ответов: 1

ответ дан  

Адвокат Лешневская Оксана :: 22.12.2015 в 00:33