Вопрос № 238801 Опубликовано 03.09.2015 в 21:40

Имеет ли право ИП предоставлять беспроцентную рассрочку?

Здравствуйте!Оказываю услуги по ремонту цифровой техники. ИП. Могу ли я предоставлять клиентам беспроцентную рассрочку на ремонт? Какие нужны для этого разрешения?

Виталий :: Минск

Ключевые слова: рассрочка

  Ответов: 1

Можете. Разрешений не нужно. Условия о рассрочке указываете в договоре.  

Наталья Шишло :: 04.09.2015 в 00:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2015 в 14:09

Куда можно обратиться для составления договора? К юристу?

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

К юристу, к адвокату.  

Наталья Шишло :: 05.09.2015 в 11:28