Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы имущество продажа контракт брак наследство беременность работа пособие иск молодой специалист выселение регистрация отработка строительство долг декретный отпуск лицензия оформление квартира ребенок документы договор распределение увольнение суд налог армия очередь общежитие амнистия аренда кредит развод недвижимость алименты сроки право гражданство прописка раздел компенсация ип налоги раздел имущества зарплата оплата приватизация молодая семья отпуск льготный кредит права оформление документов жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332096 Опубликовано 20.05.2024 в 16:27

Имеет ли юридическую силу договор, подписанный двумя физ.лицами, без юристов?

Здравствуйте, собираюсь продать другу компьютер в рассрочку на три месяца. Хотим подписать договор купле-продажи между нами. Имеет ли юридическую силу подписанный нами договор, без юристов и нотариусов? И что должно входить в договор?

Гутырчик Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: Договор, рассрочка, купле-продажа

  Ответов: 1

Имеет, если он грамотно составлен (без юристов грамотно редко кто составляет). Договор должен содержать условие о наименовании товара и его количестве, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2024 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209629: Кто имеет право на квартиру?

Вопрос № 330092: Имеет ли право бывший владелец расторгнуть договор купли-продажи?

Вопрос № 329297: Могу ли я вернуть теперь этот телефон? И считается ли это кражей или же завладением чужим имуществом с помощью доверия?

Вопрос № 325233: Компенсация материального уерба

Вопрос № 324054: Что делать в данном вопросе ?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы