Вопрос № 223156 Опубликовано 06.01.2015 в 17:09

договор-подряд

Должен ли наниматель делать запись в трудовой книжке,о работе по договору-подряда,если потом он был переведен на контракт?

скворцова Алла :: минск

Ключевые слова: запись в трудовой

  Ответов: 1

толь за потом  

просто адвокат :: 06.01.2015 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2015 в 17:26

Уточните Сергей,пожалуйста,что значит толь потом? В трудовой книжке нет записи о работе по договору-подряда. Контракт расторгнут 05.01.15г ,трудовая на руках, но в ней нет никаких записей о том,что человек работал 3месяца по договору-подряда,а потом был переведен на контракт и отработал почти 2 года?

скворцова Алла :: минск

  Ответов: 1

запись о "работе" по договору подряда в трудовую книжку не вносится т.к. эти отношения не являются трудовыми отношениями.  

просто адвокат :: 06.01.2015 в 17:32