Вопрос № 219707 Опубликовано 12.11.2014 в 21:04

Могу ли я взять отпуск перед декретым отпуском?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В январе 2014 года я была в отпуске,полные 30 дней.Могу ли я в этом году еще взять отпуск.Дело в том,что в начале декабря я иду в декретный отпуск,хотелось бы взять перед декретом отпуск...Рожать мне только в феврале.

Костян Светлана :: Беларусь,Бобруйск

Ключевые слова: декретный отпуск, Отпуск

  Ответов: 1

Вы можете взять трудовой отпуск перед декретом в том случае, если наступил рабочий год, за который вы предполагаете взять отпуск.  

Наталья Шишло :: 12.11.2014 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 21:14

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В январе 2014 года я была в отпуске,полные 30 дней.Могу ли я в этом году еще взять отпуск.Дело в том,что в начале декабря я иду в декретный отпуск,хотелось бы взять перед декретом отпуск...Рожать мне только в феврале.

Костян Светлана :: Беларусь,Бобруйск

  Ответов: 1

Светлана, я вам ответила на ваш вопрос. Если хотите получить более точную консультацию, уточните за какой рабочий год вы использовали трудовой отпуск в январе 2014 г. (уточнить это можно в отделе кадров).  

Наталья Шишло :: 12.11.2014 в 22:15