Вопрос № 219192 Опубликовано 04.11.2014 в 21:29

как составить претензию?

Приобрела абонемент в бассейн на 8 сеансев. Справки в бассейн не требуются их отменили еще в 2011 году, однако меня в бассейн не пускают плавать по внеглассному указанию вышестоящего руководства...(которое заставляет требовать справки)Как мне составить претензию о том, чтобы мне вернули деньги и компенсацию морального вреда? На какие статьи закона защиты прав потребителя мне сослаться?Большое спасибо за ответ.

Ряднова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: претензия, справка, бассейн

  Ответов: 1

Для начала напишите жалобу руководству бассейна на работника.  

Павел Гиль :: 04.11.2014 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 23:14

Я разговаривала с заместителем директора и он мне тоже самое сказал... в итоге-в бассейн не пускают, абонемент "горит" мне нужно очень срочно написать им претензию, чтобы вернули деньги за неоказанные услуги.

Ряднова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

необходим официальный ответ, а потом будете решать.  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 10:20