Вопрос № 206968 Опубликовано 23.04.2014 в 00:43

Имеет ли право наниматель из стажа высчитывать за нарушение трудовой дисциплины?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право наниматель из стажа высчитывать за нарушение трудовой,производственной дисциплины и за выпуск некачественной продукции,ссылаясь на Приложения из Коллективного договора.

Александр :: Лунинец

Ключевые слова: Коллективный договор, право, стаж, наниматель

  Ответов: 1

Ваши нарушения дисциплины на трудовом стаже никак не отразятся.  

Матвиенко :: 24.04.2014 в 00:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 01:55

В выписке из Приложения к Коллективному договору также сказано про нарушения производственной дисциплины(не поддержание рабочего места в чистоте,не поддержание оборудование в исправном состоянии(порча)и т.д.)

Александр :: Лунинец

  Ответов: 1

Трудовой стаж — это суммарная про­должительность вашей трудовой деятельности, а ее (деятельности) качество - это уже на вашей совести. Никакое приложение к коллдоговору это не изменит.  

Матвиенко :: 24.04.2014 в 02:04