Вопрос № 205993 Опубликовано 08.04.2014 в 22:47

имею ли я право проватизировать квартиру.

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Могу ли я приватизировать социальное жилье?

Федоров Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 22:58

Так мне теперь надо платить за то что я живу?

Федоров Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Не вижу связи между первым и вторым вопросом. Социальное жилье не подлежит приватизации, а платить вы и так будете.  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 23:05