Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда регистрация пособие суд компенсация кредит документы приватизация льготы иск беременность отпуск оформление раздел имущества декретный отпуск развод льготный кредит увольнение зарплата право общежитие жилье продажа квартира раздел прописка ребенок амнистия очередь налог армия имущество работа права строительство выселение сроки наследство лицензия молодая семья отработка контракт долг оформление документов недвижимость брак договор ип налоги распределение оплата гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331929 Опубликовано 22.04.2024 в 08:59

Может ли молодая семья с ребенком-инвалидом получить соц.жилье ?

Здравствуйте.С мужем считаемся молодой семьёй ( брак у обоих первый ,2 детей( старший имеет инвалидность 2суз), мужу 30 лет,мне 24) При этом в собственности не имеем жилья и прописаны в разных местах одной области( он в городе,я в районе ).Имеем ли мы право как молодая семья на социальное жилье либо льготы на приобретение квартиры в кредит.

Anasta Sia :: Витебск


Ключевые слова: льготы, социальное жилье, Молодая семья

  Ответов: 1

Сначала нужно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Все льготы только в порядке очередности. На соцжилье можете претендовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2024 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2024 в 09:38

Обращалась в исполком,там сказали ,что метров хватает по месту прописки,поэтому отказали в улучшении жилищных условий.

Anasta Sia :: Витебск


  Ответов: 1

Обжалуйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2024 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331459: Теряется ли очередь на жильё как молодая семья при смене прописки одного из супругов

Вопрос № 329024: Можем ли мы стать в очередь на квартиру?

Вопрос № 323244: Можно ли сделать перерасчёт до сдачи дома в эксплуатацию, если собрать нужные документы для нуждающихся

Вопрос № 323146: Можно ли сделать перерасчёт до сдачи дома в эксплуатацию, если собрать нужные документы для нуждающихся

Вопрос № 320351: Положена ли супсидия молодой семье без детей

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы