Вопрос № 331929 Опубликовано 22.04.2024 в 08:59

Может ли молодая семья с ребенком-инвалидом получить соц.жилье ?

Здравствуйте.С мужем считаемся молодой семьёй ( брак у обоих первый ,2 детей( старший имеет инвалидность 2суз), мужу 30 лет,мне 24) При этом в собственности не имеем жилья и прописаны в разных местах одной области( он в городе,я в районе ).Имеем ли мы право как молодая семья на социальное жилье либо льготы на приобретение квартиры в кредит.

Anasta Sia :: Витебск

Ключевые слова: льготы, социальное жилье, Молодая семья

  Ответов: 1

Сначала нужно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Все льготы только в порядке очередности. На соцжилье можете претендовать  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2024 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2024 в 09:38

Обращалась в исполком,там сказали ,что метров хватает по месту прописки,поэтому отказали в улучшении жилищных условий.

Anasta Sia :: Витебск

  Ответов: 1

Обжалуйте  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2024 в 09:42