Вопрос № 195487 Опубликовано 04.12.2013 в 16:49

Должен ли я по окончании отработки предоставить какие-либо документы в ВУЗ, который я закончил?

Здравствуйте! С 1 августа 2012 года отправился на отработку по распределению после бюджетной формы обучения. К сожалению, уровень заработной платы меня не устраивал и я благополучно уволился переводом в другую компанию спустя несколько месяцев, в которой работаю и по сей день. Не по специальности, указанной в дипломе.В связи с этим вопрос. Должен ли я по окончании отработки (1 августа 2014) предоставить какие-либо документы в ВУЗ, который я закончил?

Никулин Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: вуз, отработка, распределение

  Ответов: 1

при переводе Вы не перераспределялись? а должны были. И наниматель Вас уволивший должен был сообщить об этом в вуз.  

Лена Юдина :: 04.12.2013 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 23:15

Нет, не перераспределялся...

Никулин Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

а зря. Если вдруг проверят первую организацию, и это обнаружат, то не поздоровится этой организации (в т.ч. должностным лицам что уволили), а также будет сообщено в учебное заведение и с вас будут взыскана плата за обучение  

Наталья :: 04.12.2013 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 23:46

Значит, срочно перераспределяться? Или надеяться на лучшее?

Никулин Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

перераспределяются до увольнения и сообщают об этом учебному заведению...)))  

Наталья :: 05.12.2013 в 00:03