Вопрос № 191131 Опубликовано 18.10.2013 в 16:14

ввезти минитрактор

здравствуйте,хочу купить минитрактор в украине как физлицо.какие платежи необходимо заплатить при растаможке?объём 1500см,2013гв.спасибо

батюта александр :: пинск

Ключевые слова: покупка, платежи, таможня

  Ответов: 1

необходимы более подробное описание товара, страна происхождения, стоимость и мощность двигателя в кВт.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.10.2013 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 12:20

здравствуйте,хочу купить минитрактор в украине,донгфенг 244,мощность 17,6Квт,китай,2013гв,объём 1500см,стоимость 6000уе.какие будут платежи при растаможке?спасибо

батюта александр :: пинск

  Ответов: 1

26% от стоимости + 50 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.10.2013 в 15:42