Вопрос № 184408 Опубликовано 02.08.2013 в 13:20

Нужен ли проект на электрические теплые полы?

Здравствуйте. Хочу в квартире сделать электрические теплые полы. Нужно ли какое-то разрешение и проект на них. Продавец в магазине уверяет, что не надо. А как с точки зрения закона?

Василенко Светлана :: Могилев

Ключевые слова: теплый пол, проект

  Ответов: 1

Это переустройство, требуется разрешение. Ознакомьтесь с Постановлением Совмина от 16 мая 2013 г. № 384 "О некоторых вопросах переустройства и перепланировки, установки на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций, а также реконструкции жилых домов".  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 14:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2013 в 00:23

У соседки полы были установлены до 16 мая(т.е. до вступления в силу), нужно ли в таком случае перепланировка?

Василенко Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

Полы соседки к Вам отношения не имеют, перепланировка и петресутройство разные понятия. Ознакомьтесь с вышеуказанным постановлением, вступившим в силу 22.05.2013.  

Сергей Хухлындин :: 03.08.2013 в 02:21