Вопрос № 306887 Опубликовано 04.06.2020 в 17:58

Могут ли на курсах мне отказать в выдаче сертификата?

Пошёл на курсы IT, в которых обещали по окончанию выдать сертификат и помочь в трудоустройстве. Курсы закончились, нужно сдать проект. Руководитель помогать с проектом не стал, сказал разобраться самому, сам я не разобрался, сделал как мог. Менеджеры выдавать сертификат отказались и помогать в трудоустройстве тоже. Деньги за курсы оплатил, все требования выполнил, а по итогу ничего не получил, ни сертификат, ни помощи в трудоустройстве. К кому можно обратиться по поводу их нарушений?

Никита :: Минск

Ключевые слова: трудоустройство., Курсы, проект, сертификат

  Ответов: 1

Нужно смотреть договор.Нарушения - это Ваше мнение.Можете направить претензию и обратиться в суд.  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2020 в 16:03

Дело в том, что дипломный проект я не могу написать, потому что со стороны школы нет никакой помощи. Информацию дали и всё на этом. Причем последний месяц занятий проходил онлайн, а у меня на комрьютере не работал звук и в итоге эти занятия можно считать бессмысленными.

Никита :: Минск

  Ответов: 1

Ответ не меняется  

Advocate 29 375 55 38 :: 13.06.2020 в 16:25