Вопрос № 325462 Опубликовано 14.12.2022 в 22:25

Имеют ли право соседи подключится к линии поставленной за мой счёт

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с сестрами строим 3 дома линию электропередач ставили за свой счёт могут ли другие соседи подключится к нашей линии после сдачи ее в эксплуатацию????спасибо

Лашукевич Вероника Александровна :: Лагойск

Ключевые слова: смета, Договор, проект

  Ответов: 2

Если в общем, то да  

Юрий Анатольевич :: 15.12.2022 в 05:44

Доброе утро! Вероника, да, при соблюдении условий, установленных законодательством.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.12.2022 в 08:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2022 в 09:03

Без моего разрешения они могут подключится?

Лашукевич Вероника Александровна :: Лагойск

  Ответов: 2

Да. В том числе, с помощью суда. Только хорошенько подумайте надо ли вам доводить до суда. Это недешево. У вас есть лишние деньги?  

Юрий Анатольевич :: 15.12.2022 в 09:58

Вероника, в судебном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.12.2022 в 10:12