Вопрос № 183755 Опубликовано 24.07.2013 в 19:44

верно ли что прирастаржении договора заработанные деньги выплачиваются после трёх дней

Устроилась на работу по договору подряда.Проработала две недели работа не понравилась и отношение к себе решила уволится и расторгнуть договор.Верно ли что при растаржении договора заработаные деньги выплачиваются после трёх дней?

немкевич вика :: гродно

Ключевые слова: подряда, выплаты, сроки, договор

  Ответов: 1

В данном случае имеет место гражданские правоотношения, а не трудовые. По этой причине порядок выплаты вознаграждения смотрите в договоре. Трудовое законодательство не распространяется.  

Павел Гиль :: 24.07.2013 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2013 в 19:59

прав ли наниматель если он при приёме на работу по договору подряда не предоставляет его для ознакомления?

немкевич вика :: гродно

  Ответов: 1

Нет, конечно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2013 в 20:03