Вопрос № 158767 Опубликовано 26.09.2012 в 23:16

Могут ли уволить молодого специалиста?

Здравствуйте. Два месяца я работаю по распределению в магазине, который планируют в течение месяца закрыть. Что мне в данной ситуации делать? Обязан ли наниматель предоставить мне новое место работы по полученной специальности?

Шафранович Анастасия :: Солигорск

Ключевые слова: распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Если Вас уволят в связи с ликвидацией предприятия, Вам необходимо перераспределиться в месячный срок после увольнения.  

Бордакова Елена :: 26.09.2012 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 23:44

Организации принадлежит сеть магазинов. Закрывают только тот, в котором я работаю. Организация должна предрставить мне новое место работыв одном из других ее магазинов? Или только перераспределение?

Шафранович Анастасия :: Солигорск

  Ответов: 1

При наличии свободных вакансий - обязана предоставить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2012 в 11:24