Вопрос № 149405 Опубликовано 27.05.2012 в 09:50

Компенсация за отпуск

Здравствуйте!Я полтора года работаю 1,5 года у частного предпринимателя. За это время в отпуск я не ходил. Скажите, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?Спасибо!

Максим :: Могилёв

Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

А по какому виду договора вы работаете у предпринимателя?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.05.2012 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2012 в 19:47

Этого, честно говоря, не знаю. Знаю что официально оформлен на 0,5 ставки. Просто писал заявление чтобы устроили на такую-то должность и всё.

Максим :: Могилёв

  Ответов: 1

Максим, если в вашем вопросе вы имели в виду, что ваш наниматель является "индивидуальным предпринимателем", то работать ОФИЦИАЛЬНО вы на него не можете,если вы не относитесь к его близким родственникам: супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки).  

Матвиенко :: 28.05.2012 в 14:09