Вопрос № 142051 Опубликовано 27.02.2012 в 16:01

ввоз лодочного мотора

Добрый день. Интересует какие таможенные платежи заплатит физическое лицо при ввозе из Литвы подвесного лодочного мотора стоимостью 550 евро и весом 42 кг? Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: ввоз, платежи, таможня

  Ответов: 1

181 евро по курсу НБ РБ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 16:09

Спасибо за быстрый ответ, но не могли бы Вы уточнить из чего складывается эта сумма?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=127166  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 16:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 17:21

Т.е. правильно ли я поняла, что если вес одного товара превышает 35 кг, то товар растаможивается как для юридического лица, за исключение сбора за таможенное оформлние? И еще, подскажите, пожалуйста, какой код ТНВЭД Вы рассматривали?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

да, 840721  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 17:27