Вопрос № 136844 Опубликовано 09.01.2012 в 12:45

Возможно ли наказание в виде ограничения свободы либо условного срока наказания.

28.11.2007г.осужден по статье 328 ч.1 и получил наказание два года ограничения свободы без направления в И.У.О.Т. 10.12.2008г.осужден по статье 415 и получил 1 год и 6 месяцев лишения свободы. 25.02.2010.освобождён по У.Д.О. В феврале 2012 года будет суд по ст.328 ч.1.Возможно ли наказание в виде ограничения свободы либо условного срока наказания?

Бурдаков Владимир :: Волковыск

Ключевые слова: Накаъание, кодекс, свобода.

  Ответов: 1

В вмде ограничения - да, условно - нет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2012 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 20:32

С направлением в И.У.О.Т.или без?

Бурдаков Владимир :: Волковыск

  Ответов: 1

Теоретически - да, практически - будьте реалистом. Хорошо, если даже если это будет ограничение с направлением, а не лишение свободы.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.01.2012 в 08:27