Вопрос № 108768 Опубликовано 08.02.2011 в 13:01

Изменение срока договора поручения

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, договор поручения заключен с 01.02.2010 г по 31.01.2011 г. можно ли доп. соглашением изменить срок действия договора с 01.02.2011 по 31.01.2012.

Щур Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Можно  

Слепич Максим :: 08.02.2011 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 15:28

Если я в доп. соглашении напишу п.? изложить в новой редакции "Срок действия договора с 01.02.2011 г. по 31.01.2012 г", не получиться ли, что договор поручения с первоначальным сроком будет являться недействительным?

Щур Ирина :: Брест

  Ответов: 1

А вы напишите - Прологировать срок действия договора до _____ И что данное доп. соглашение является неотъемлемой частью первоначального договора  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.02.2011 в 15:40