Вопрос № 108137 Опубликовано 03.02.2011 в 17:10

Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт, если я являюсь попечителем несовершеннолетней

Я являюсь попечителем несовершеннолетней. Мой работодатель не продляет мне контракт. Хотела бы узнать порядок увольнения лиц, являющихся попечителями несовершеннолетних.

Балева Инна Дмитриевна :: Минск

  Ответов: 1

сколько лет подопечной?  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 17:46

16 января подопечной исполнилось 17 лет

Балева Инна Дмитриевна :: Минск

  Ответов: 1

общий порядок  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 17:54