Вопрос № 105106 Опубликовано 11.01.2011 в 14:50

Куда можно обратиться по данному вопросу?

Около года назад дал в долг сумму В $ под расписку, человек пропал.Подал иск в суд, дело решили в мою пользу.Прошло 3 месяца результата нет.

павел :: минск

  Ответов: 1

Исполнительное производство возбуждено?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 16:58

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВОЗБУЖДЕНО УЖЕ ИДЕТ 4 МЕСЯЦ

павел :: минск

  Ответов: 1

Не все так быстро делается. Можете на всякий случай теребить своего судебного исполнителя, чтобы он побольше шевелился.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 19:45

А что делать если судебный пристав не хочет ничего делать?На мои вопросы отвечает всякую чушь, только одни отгаворки.Куда можно обратится выше?И можно ли должника привлечь к уголовной ответственности?

павел :: Минск

  Ответов: 1

От судебного исполнителя письменно попросите ответ на какой стадии находится исполнительное производство. А должника Вы за что хотите привлечь к ответственности, за то, что у него нет имущества. Вот если бы у вас были факты подтверждающие , что он умышленно не платит, скрывает доходы, имущество.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2011 в 16:23