Вопрос № 104550 Опубликовано 06.01.2011 в 11:26

временный перевод

Здраствуйте! Я молодой специалист, распределили на завод инженером на 2 года. Сейчас (через 5 месяцев работы) меня хотят перевести на 1 месяц в цех на линию простым рабочим. Могу ли я отказаться и как они должны уведомить меня об этом? Должны ли они меня как-то обучить предварительно?

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

1. не можете 2. приказом 3. должны  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 12:13

Должны ли в приказе уточнять производственную необходимость?

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

да. и период на который осуществляется перевод.  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 13:14

Является ли производственной необходимостью: "в связи с выполнением срочного заказа"??

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

не является  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:26