Вопрос № 104377 Опубликовано 05.01.2011 в 02:10

Помогите , пожалуйста, очень надо, рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск !

Здравствуйте.Пожалуйста помогите рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Период работы- с 3 июня 2010 по 3 января 2011мне полагается отпуск 25 календарных дней

Анастасия Фокина :: Минск

Ключевые слова: помогите рссчитать

  Ответов: 1

А отпуска за свой счет в данном периоде были?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 03:02

Был отпуск за свой счет с 14июня по 1 июля включительно- уезжала на сессию.

Анастасия Фокина :: Минск

  Ответов: 1

Количество дней отпуска, приходящихся на один месяц: 25 / 12 = 2,08. В рабочий год вошло 211 дней, компенсация положена за 7 месяцев (211/29,7). Далее 7 * 2,08 = 14,58, округляем - 15 дней.  

Скаржинская Елена :: 08.01.2011 в 05:16