Вопрос № 103374 Опубликовано 22.12.2010 в 14:48

Новогодний корпоратив

Наш директор «наехал» на одного человека, отказал ему в походе на новогодний вечер(оплачивается за счет фирмы), потому что до конца контракта всего 1,5 мес.и так, из-за вредности. Насколько это безопасно так делать? Этот человек грозится настучать... Насколько это мероприятие на усмотрение нанимателя, можно ли приглашать посторонних лиц(не работников)?... Чем может грозить такая ситуация?...

Дарья :: Минск

Ключевые слова: мероприятие за счет фирмы

  Ответов: 1

Корпоратив - в переводе с русского на народный таже пьянка и трудовым законодательством не регулируется. "Нанимателей" на пьянке не бывает ... :)). О каких угрозах и какой ситуации вы говорите?  

Дмитрий :: 22.12.2010 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 10:33

Что можно брать со счета фирмы деньги, составлять приказ об организации мероприятия, а потом приглашать тех, кто к фирме не имеет отношения?

Дарья :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 16:56