Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235498
 Всего ответов: 279880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право аренда ребенок развод отработка оформление документов жилье прописка молодой специалист отпуск недвижимость имущество алименты увольнение гражданство раздел льготы армия налог налоги наследство выселение молодая семья льготный кредит приватизация оплата регистрация ип распределение строительство квартира сроки кредит работа долг декретный отпуск амнистия права оформление общежитие компенсация договор брак пособие беременность контракт очередь зарплата лицензия иск раздел имущества суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98549 Опубликовано 08.11.2010 в 15:41

льготы отцу-одиночке

Какие льготы имеет отец-одиночка (мать ребенка умерла)? В частности должен ли ему предоставляться свободный от работы день?

Червоная Тамара :: Поставы


Ключевые слова: свободный от работы день

  Ответов: 1

такие же как и мать-одиночка. должен предоставляться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.11.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308464: Имею ли я право воспользоваться ст.265 ТК Республики Беларусь, брать еженедельно один свободный от работы день на своей работе?

Вопрос № 296120: Положен ли материнский день в неделю с больничным листом?

Вопрос № 272898: Может ли наниматель отказать в предоставлении свободного от работы дня в неделю

Вопрос № 236801: свободный от работы день

Вопрос № 231918: Обязан ли наниматель предоставить рабонику свободный от работы день, как матери, воспитывающей 2-х детей в возрасте до 18 лет?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
89 ответов
812 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
30 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331912Татьяна Слон...19.04.24 в 06:29
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07
331908Столярова Ек...18.04.24 в 19:22
331910Магер Иван 18.04.24 в 18:52
331909Божена18.04.24 в 18:52
331907Екатерина Ра...18.04.24 в 16:30
331896Екатерина Гу...18.04.24 в 13:47
331898Маевская Све...18.04.24 в 13:46
331899Крючок Андре...18.04.24 в 13:45
331897Екатерина Гу...18.04.24 в 13:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы