Вопрос № 93059 Опубликовано 19.09.2010 в 16:21

необходимо ли мне растаможить транспортное средство на территории РБ

Мамина сестра гражданка Латвии, подарила мне автомобиль. Вопрос в том, необходимо ли мне растаможить транспортное средство на территории РБ. Если да, то, сколько это стоит.

Ковалёв Фёдор :: Речица

Ключевые слова: дарственная, подарок

  Ответов: 1

необходимо. Ставки по п. 27 или 28 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm + сбор 10 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2010 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2010 в 16:36

Спасибо за ответ, уточните, пожалуйста, если транспортное средство будет использоваться для личных целей на территории РБ, а не для продажи. № вопроса 93059

Ковалёв Фёдор :: Речица

  Ответов: 1

разницы нет (п.27 -первый авто в календарном году, п. 28 - второй и более)  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2010 в 16:39