Вопрос № 90853 Опубликовано 28.08.2010 в 00:56

Список о порядке предоставления земель

Здравствуйте. Не подскажите в каком списке (о порядке предоставления земельных участков) я буду состоять, если подам заявление в исполком другого района, стою на очереди в улучшении жилищных условий, но мои родители продали земельный участок 1-2 года назад (участок был в другой области, в частной собственности, целевое назначение - дачный кооператив)? Спасибо.

Жарин Андрей :: Минск

Ключевые слова: порядок предоставления земель, список

  Ответов: 1

Трудно верно ответить, т.к. не известно, где Вы проживаете и состоите на учете нуждающихся, а также где собираетесь получить земельный участок. Если в Минской обл., то см. Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.08.2010 в 10:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 01:25

Проживаю в Минске. Стою на улучшение жилищных условий по месту жительства, хочу получить земельный участок в минской области. Спасибо.

Жарин Андрей :: Минск

  Ответов: 1

в список № 3  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.08.2010 в 09:53