Вопрос № 185330 Опубликовано 14.08.2013 в 00:27

Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Всем доброго времени суток!Подскажите, я гражданин России получил от гайцов в РБ не хилый штраф. Могу ли я каким нибудь образом попасть в списки не выездных через погран переходы в сторону ЕС?

Родионов Юрий :: Калуга

Ключевые слова: выездной, россиянин, список

  Ответов: 2

легко  

Дмитрий :: 14.08.2013 в 17:44

В списки невыездных не попадете, а вот если штраф не оплатите, могут обратить взыскание на принадлежащий Вам автомобиль и границу с ЕС будете пересекать пешком.  

Сергей Хухлындин :: 16.08.2013 в 01:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 12:37

А отчего это зависит и как в дальнейшем можно проверить попал или нет?

Родионов Юрий :: Калуга

  Ответов: 1

От вас зависит. Уплатите штраф и спите спокойно  

Дмитрий :: 15.08.2013 в 13:00