Вопрос № 93627 Опубликовано 24.09.2010 в 20:15

имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.Если мне 21 год, учусь в БГУ на бесплатном отделении и нахожусь на государственном попечении до 23 лет. Живу в общежитии, а мой муж со своими родителями.

Щурко Кира :: Минск

Ключевые слова: право, учет, список, становление

  Ответов: 1

Это на каком основании Вы на гос попечении?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 20:37

я стаю на государственном попечении, так как мать умерла 1996г. , а отец лишен родительских прав и я жила с опекуном до 18 лет.

Щурко Кира :: Минск

  Ответов: 1

после того как Вы вышли замуж - Вы стали эмансипированными, Т.е в данный момент вы не находитесь под опекой  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 21:06

я с 18 лет не под опекой! но я на гос попечении и получаю денежное пособиею. мой вопрос- могу ли я стать на отдельную очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий находясь замужем?

Щурко Кира :: Минск

  Ответов: 1

На отдельную очередь Вы стать можете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 15:35