Вопрос № 90270 Опубликовано 23.08.2010 в 16:59

имеет ли работадатель отказать мне в отпуске??

Здраствуйте!У нас 3 детей.младшей 4 месяца.я хочу взять отпуск но мне его не дают.хотя должен был идти в мае.все работники были а меня не пускают.скажите что можно сделать в такой ситуации.

лыфарь вячеслав :: мосты

Ключевые слова: трудовое

  Ответов: 1

А график отпусков у вас есть? Заявление на отпуск Вы писали?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 18:57

да график был сосотавлен,отпуск должен быть в мае этого года.заявление было написано,но не принято.долгожданый отпуск мне обещали 23.08.2010,после всех работников.но севодня мне опять отказали.очень нужен отпуск,чтобы помочь жене с маленьким ребенком.

лыфарь вячеслав :: мосты

  Ответов: 1

Без приказа нанимателя Вы пойти в отпуск к сожалению не можете. Если бы это было во время больничного по беременности и родам, то тогда он обязан был бы предоставить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:51