Вопрос № 211182 Опубликовано 26.06.2014 в 11:57

имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

На каком законном основании мне не дали ответ на мой вопрос №210649?!

Гончарова Людмила Адамовна :: Минск

Ключевые слова: социальнэеономические права и правовые права, трудовое

  Ответов: 1

Прочитайте Регламент консультации и сами себе придумайте "законное основание"...  

Дмитрий :: 26.06.2014 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 15:13

Считаете ли вы оскорбительным такое Ваше отношение к обратившимся к Вам гражданам игнорировать их вопросы, оставлять вопросы без ответов и делать ссылки на регламент и некие"законные основания", оставив мой главный вопрос №210649 без мотивированного ответа, ненадлежаще исполняя свою правовую работу с население в сфере прав человека?

Гончарова Людмила Адамовна :: Минск

  Ответов: 1

Похоже, что Регламент Вы так и не прочитали ... 5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются.  

Дмитрий :: 26.06.2014 в 15:19