Вопрос № 89346 Опубликовано 13.08.2010 в 16:17

Могу ли я выезжать со страны?

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: По статьям 212 ч 2 и ст. 352 получил меру присечения в виде двух лет лишения свободы с отсрочкой на 1 год. Могу ли я выезжать из сраны в течении этого года? Суд говорит что можно, а ГУВД что нет! Что делать в этой ситуации, если выезд крайне необходи всвязи с работой?

Осипенко Андрей :: Минск

Ключевые слова: отсрочка приговора, выезд, граница

  Ответов: 1

Берите паспорт, идите в ОГиМ и узнайте наверняка ограничены вы в выезде или нет.  

Дмитрий :: 13.08.2010 в 17:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 20:27

На мой вопрос (Вопрос № 89346)вы не ответили, выезд на самом деле запрещён, был там и узнавал. Поэтому к вам и обратился. Также хочу дополнить, что ущерб по статьям полностью, добровольно возмещён.

Осипенко Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Не можете. Вы не меру пресечения получили, а срок. Ущерб ущербом, но выехать сможете после снятия судимости  

Дмитрий :: 15.08.2010 в 19:35