Вопрос № 327207 Опубликовано 06.04.2023 в 19:08

Отмена ограничения на выезд с территории РБ

Здравствуйте. У меня имеются несколько исполнительных производств по договорам займа. До этого я работал и никаких проблем не было, у меня долг удерживали с зарплаты.3 месяца назад я уволился и покуда искал работу судебный исполнитель наложила разного рода ограничения, в том числе ограничила в праве выезда с территории РБ. На данный момент я устроился на работу, о чем уведомил судебного исполнителя и она уже направила бумаги в мою бухгалтерию. Вопрос заключается в том, что моя работа будет связана с командировками в РФ, что мне в данном случае делать? Обратиться в суд с заявлением об отмене ограничения на выезд (какое в этом случае пишется заявление?), т.к. я понимаю что судебный исполнитель снимет ограничение на выезд только когда удержится вся сумма. Заранее спасибо за ответ!

Лучик Олег :: Солигорск

Ключевые слова: РБ, ограничание, выезд

  Ответов: 3

Ваш вопрос уже был рассмотрен. См.rka.by  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2023 в 20:15

Вы вправе обратиться с заявлением в суд об отмене именно данной меры по обеспечению иска.  

Кирилл Олегович :: 06.04.2023 в 20:23

Доброе утро! Олег, можно в судебном порядке решать вопрос об отмене этой меры обеспечения.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.04.2023 в 07:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2023 в 15:17

Может сможете подсказать какое для этого нужно написать заявление в суд, и какие документы предоставлять. Спасибо

Лучик Олег :: Солигорск

  Ответов: 3

Помощь в составлении документов на сайте не оказывается  

Юрий Анатольевич :: 07.04.2023 в 15:42

За составлением документа правового характера обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.04.2023 в 17:19

Доброе утро! Олег, можете обратиться к адвокату, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.04.2023 в 07:19