Вопрос № 87064 Опубликовано 14.07.2010 в 12:26

Как вернуть госпошлину?

Добрый день! Оплатили госпошлину, а должник обязуется сегодня погасить полностью сумму долга.Ссориться не хотели бы. Подскажите, как нам вернуть госпошлинуи реально ли это?

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: госпошлина

  Ответов: 1

с заявлением в суд за справкой, справку в налоговую.  

просто адвокат :: 14.07.2010 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 13:38

А почтой либо факсом можно ограничиться?

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.07.2010 в 16:18