Вопрос № 86048 Опубликовано 05.07.2010 в 17:52

Может ли работодатель принять на работу студента на полную ставку?

Скажите, пожалуйста, может ли студент, обучающийся в ВУЗе на 4 курсе, дневная форма обучения, во время производственной практики (2 месяца) работать на том же предприятии, где и проходит практику, на полную ставку?

Гарайкина Наталия :: Брест

Ключевые слова: студент, производственная практика, дневная форма обучения

  Ответов: 1

может  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 05:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 10:43

Хорошо, если может, то какой статьей трудового кодекса подтвердить это в приказе?

Гарайкина Наталия :: Брест

  Ответов: 1

Если вы его принимаете на штатную должность См. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20001823 (пункт 33)  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 11:03