Вопрос № 85250 Опубликовано 26.06.2010 в 23:11

Когда вступают в силу поправки к закону "О воинской обязанности и воинской службе"?

Скажите пожалуйста, когда ориентировочно вступят в силу закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе". Насколько я знаю, он уже одобрен Национальным собранием 14.06.2010 и Советом Республики.

Илья :: Гомель

Ключевые слова: срок, поправки к закону "о воинской обязанности и воинской службе"

  Ответов: 2

Вряд ли Вам кто-то ответит когда. Как только будет подписан Президентом, опубликован и спустя 10 дней после опубликования.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.06.2010 в 01:45

а то и через полгода  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 05:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 16:26

Подскажите пожалуйста, может есть интернет-ресурс, где будет отражено подписание Президентом этого закона.

Илья :: Гомель

  Ответов: 1

Как только закон вступит в силу, он появится здесь http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.06.2010 в 17:51