Вопрос № 82117 Опубликовано 25.05.2010 в 23:33

Договор Подряда.

Расскажите, пожалуйста, о договоре Подряда! Нахожусь на испытательном сроке(3 мес.), месяц уже прошел, договор подряда должны дать на днях для ознакомления! Если я еще не подписывала договор могу ли я уйти по окончанию этого месяца! Если да, то другой вопрос, какие у меня шансы получить з/п за месяц, который я уже отработала?? Сейчас рабочий день составляет 10 часов, с 1 июня, как говорят, он будет составлять 12, меня это смущает, ведь я устраивалась на условиях с 10 рабочими часами!!

Алла :: Минск

Ключевые слова: договор, испытательный срок, заработная плата.

  Ответов: 1

Вас обманули. И продолжают обманывать. Любой договор на выполнение работ подписывается до начала работ.  

бондаренко андрей :: 26.05.2010 в 01:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 01:54

Хотела уточнить про договор Подряда, можете вкратце рассказать про него! Этот договор заключается без занесения в трудовую книгу...

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Догвор подряда не бывает с испытательным сроком. Он выдается на руки вам (1 экз.), как и труовои, кстати. По договору подряда у вас не может быть ни 10-часового ни 12-часового дня, т.к. вы не подчиняетесь Правилам трудового распорядка, вы просто должны выполнить работу и сдать результат. За сколько вы уложитесь, зказчика не волнует. Вас разводят. Требуите договор на руки!  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 02:11