Вопрос № 77930 Опубликовано 17.04.2010 в 14:17

Права и обязанности судебного исполнителя

Здраствуйте! ко мне в ближайшие дни по месту проживания должен придти судебный испорлнитель описывать имущество.Уменя вопрос.1.Как мне себя с ним вести?2.Что он может описать если я живу у своей знакомой,и моего имущества там вообще нет? 3.Какие обязанности у судебного исполнителя?

ольга :: минск

Ключевые слова: судебный исполнитель

  Ответов: 1

Смотрите.ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 декабря 2004 г. N 40ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУМой Вам совет - к знакомой судебного исполнителя не впускайте, а то потом арестует все имущество и придется через суд Вашей знакомой снимать арест.  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 14:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 14:37

И что мне вообще его игнорировать?Место прописки у меня в другом городе и там моего имущества нет,он преедет туда?

ольга :: минск

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 14:46

Извените за не скромный вопрос может вам можно позвонить?

ольга :: минск

  Ответов: 1

звоните. телефоны в анкете  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 14:48