Вопрос № 74115 Опубликовано 11.03.2010 в 12:32

Регистрация ип

Здравствуйте!могу я открыть ип по компьютерной диагностике имея образование 11 классов?

Vadim :: Minsk

Ключевые слова: образование, диагностика

  Ответов: 1

можете.  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 12:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:39

Но ведь это леценизированый вид деятельности!?А автоэлектрикой могу я заниматься без образования?

vadim :: minsk

  Ответов: 1

1) это нелицензируемый вид деятельности  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:55

я имею и ввиду компьютерную диагностику автомобилей!

vadim :: minsk

  Ответов: 1

я понял. нелицензируемый! нужна сертификация  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:43

я имею и ввиду компьютерную диагностику автомобилей!

vadim :: minsk

  Ответов: 1

я понял. нелицензируемый! нужна сертификация  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 13:23

хорошо а стертефикат на этот вид деятельности я могу получить на базе 11 класов?и как это всё делаеться?

vadim :: minsk

  Ответов: 1

Обращайтесь в БЕЛГИСС http://www.belgiss.org.by/  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 13:29