Вопрос № 72352 Опубликовано 24.02.2010 в 18:47

Что делать если жена отравляет еду?

жена отравляет пищу которую готовит что явно отражается на самочувствии (болит желудок,немеет язык,слабость,тошнота,сердечные боли). Ситуация усугубляется тем,что эту же пищу принимает 1,5 годовалый сын.Подскажите что делать?

дмитрий :: минск

Ключевые слова: сын, отравления, ситуация

  Ответов: 1

Попробуйте отнести ужин в санстанцию ... ну или научите ее готовить, может это совсем и не отрава ... :)  

Дмитрий :: 24.02.2010 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 19:16

вообще-то мне не до шуток.Будут ли результаты пищевой экспертизы основанием для заявления в милицию?

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

да. как доказательство  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 19:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 20:19

какое наказание предусматривается за данные действия и могу ли я оградить ребенка от такой матери?

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

в том числе лишение свободы  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 01:00