Вопрос № 72297 Опубликовано 24.02.2010 в 13:31

где можно почитать насчет уплаты пошлин в отношении нефтепродуктов, ввозимых из РФ в РБ и обратно?

где можно почитать насчет уплаты пошлин в отношении нефтепродуктов, ввозимых из РФ в РБ и обратно?

Наталия :: Минск

Ключевые слова: пошлины, нефтепродукты

  Ответов: 1

смотрите РЕШЕНИЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА27 ноября 2009 г. N 18О ЕДИНОМ ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 14:33

в отношении нефтепродуктов должно быть какое-то специальное постановление

Наталия :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 08:01