Вопрос № 70698 Опубликовано 11.02.2010 в 18:27

Временное разрешение на право управления транспортным средством

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меня лишили прав на год. При парковке слегка поцарапала припаркованную машину.Обжаловала в местном суде, прося заменить лишение на штраф. До принятия решения судьи ГАИ выдало Временное разрешение на право управления транспортным средством. Суд отказал. Подала в областной с той же просьбой. Вопрос Должно ли ГАИ еще продлить Временное разрешение на право управления транспортным средством до принятия решения областным судом. В ГАИ отказали.Спасибо.

Шех Ирина :: Бобруйск

Ключевые слова: временное разрешение, лишение прав, суд

  Ответов: 1

районный суд - последняя судебная инстанция по таким спорам. В ГАИ могли отказать  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 18:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 21:16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,я консультировалась у вас по вопросу 70698, правильно ли я поняла, что обжаловать постановление начальника ГАИ можно только в Бобруйском и Могилевском судах. Т.е. в случае отказа могилевского суда заменить лишение прав на штраф, я не смогу обратиться с той же жалобой в Минский суд?

Шех Ирина :: Бобруйск

  Ответов: 2

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 11:04

в Верховный суд можете  

Адвокат Егор Папковский :: 12.02.2010 в 14:07