Вопрос № 70459 Опубликовано 10.02.2010 в 02:19

график отпусков.отгуляв 14 дней весной можно ли взять остальную часть летом?

На предприятии есть график отпусков.Могу ли я отгуляв по нему 14 дней весной(кстати можно ли меньше)взять остальную часть летом(для оздоровления на юге ребёнка 6-ти лет,в другое время,как вы понимаете это невозможно)?

наседкин андрей :: белоозёрск

Ключевые слова: график отпусков, часть отпуска

  Ответов: 1

можете. Отпуск можно делить на две части. Одна из них должна быть не менее 14 дней.  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 22:57

Получается,что первая часть(которая по графику)может быть менее 14-ти дней допустим 12?И ещё о второй части отпуска-мне её могут или должны предоставить в удобное для меня время т.е. летом?

наседкин андрей :: белоозёрск

  Ответов: 1

вторая часть - не менее 14 дней и не в удобное для вас время, а по графику или по по договоренности с нанимателем.  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 23:48